Полное наименование: муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов» Ленинского района города Саратова

Сокращенное наименование: МОУ «СОШ № 63 с УИП»   Дата создания: 01 сентября 1989г.

В 2023 наши выпускники поступили в
    Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского Саратовский медицинский университет им. Разумовского, Саратовская академия права, Саратовский государственный технический университет имени Ю.А. Гагарина
    Решаем вместе

Результаты школы

51
    Призеров Всероссийской олимпиады за 3 года
    4
    Выпускников с золотой медалью за 2023 год
    65.4
    Средний балл на ЕГЭ в 2023 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2023 году

Ионов Андрей Викторович.
    8(8452) 670711
    sarschool63@yandex.ru
    Часы приема
    вторник — 9.00-10.00, среда — 17.00-18.00, четверг — 9.00-10.00, суббота — 10.00-11.00. Прием ведется по предварительной записи у секретаря. Телефон 670711

Уважаемые родители (законные представители), бабушки, дедушки, друзья, соседи и все, кому небезразлична жизнь нашей школы! С вопросами, пожеланиями и предложениями Вы можете обращаться по адресу электронной почты sarschool63@yandex.ru или по телефону 8(8452) 670711

С уважением,

Директор МОУ «СОШ №63 с УИП»

Ионов Андрей Викторович

13
    награждены отраслевыми наградами (значком «Отличника образования» или «Почетный работник общего образования» )
    20
    Вологин Николай Васильевич.
    учитель географии

Столовая

В МОУ «СОШ № 63 с УИП» имеется столовая на 180 посадочных мест, площадь 189,4 кв.м.

Столовая работает ежедневно (кроме воскресенья) с 09.00 до 17.30. Пища готовится в столовой каждое утро по 10-тидневному меню, которое согласовывается с Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области. На доске информации ежедневно вывешивается меню на текущий день по возрастам с указанием цен. кроме того, всегда есть 7-8 видов выпечки, овощные салаты, соки в тетраупаковках, минеральная вода.

Количество детей начальной школы, получающих бесплатное школьное питание – 614 человек (309 – 1 смена, 305 – 2 смена).

Количество детей, получающих школьное питание — 100%.

Количество детей, получающих льготное питание –  127.

Библиотека

В фонде нашей  школьной  библиотеки есть  русская классика, художественная  литература, исторические  романы, фантастика, произведения  саратовских  писателей, библиотека  мировой  литературы  для  детей, сказки  русских  и  зарубежных  писателей, энциклопедии, словари, справочники. Методическая  литература  для  педагогов  и  книги  для  родителей.в  фонде нашей  школьной  библиотеки есть  русская классика, художественная  литература, исторические  романы, фантастика, произведения  саратовских  писателей, библиотека  мировой  литературы  для  детей, сказки  русских  и  зарубежных  писателей, энциклопедии, словари, справочники. Методическая  литература  для  педагогов  и  книги  для  родителей.

В  чем состоит польза чтения:
    Чтение улучшает память, и со временем становится все легче делать уроки, так как информация из учебников запоминается лучше. Через некоторое время регулярного чтения можно обнаружить, что речь стала более развернутой, расширился словарный запас, улучшилась грамотность письма.
    Книги позволяют стать умнее, предоставляя новые знания. Дети, часто читающие книги, гораздо успешнее сдают экзамены.

Электронный дневник

С 23.09.2011 года приказом директора МОУ «СОШ № 76» «О введении электронного журнала» наша школа присоединилась к всероссийской школьной образовательной сети Дневник.Ру.

Вход в Дневник.Ру

Проект «Дневник.ру» - направлен на проектирование и апробацию  школьной образовательно-социальной  виртуальной сети для повышения качества образовательного, воспитательного, управленческого процессов, включая процесс инновационного развития  и системно-индивидуального сопровождения субъектов образовательного процесса.
    Участие в проекте - бесплатное, вход свободный.

Правила приема в школу

Согласно Приложению №5 к распоряжению администрации Ленинского района муниципального образования «Город Саратов»    от 29 февраля 2024 года №125 за МОУ «СОШ  № 63 с УИП» закреплен территориальный участок, включающий следующие улицы и дома:

улица им. Уфимцева К.Г. дома No 1, 2, 3, 4, 6 (корпус 1,2,3,4,5), 10, 10а, 10б, 12,12а,
    улица им. Тархова С.Ф. дома No 27, 29, 29а, 29б, 29б/1.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Адрес
    410035, Российская федерация, Саратовская обл., городской округ город Саратов, г. Саратов, ул. им. Уфимцева К.Г.; зд. 4А стр.1
    Тел. 8 (845) 267 07 12; факс 8 (845) 267 07 11
    E-mail: sarschool63@yandex.ru