• Фестиваль науки 2022

ВУЗ Наука Астрономия Информатика Технология Физика
    Саратов
    7 октября учащиеся 8б класса нашей школы приняли участие в Фестивале науки 2022, проходившем в Саратовском государственном техническом университете им. Ф. А. Гагарина.
    Фестиваль науки 2022.
    Ученики 8б посетили мастер-классы в Институте энергетики, прослушали актуальную лекцию «Космос:  взгляд в будущее», которую участникам фестиваля прочел заместитель директора Департамента научно-технических проектов Госкорпорации «Роскосмос» Игорь Поташный. А в Институте прикладных информационных технологий нынешние студенты провели для ребят  увлекательную викторину. Посещение Фестиваля было, несомненно, полезным.