МОУ "СОШ № 63 с УИП"
Ленинский район город Саратов
  • Новости

    Фестиваль ГТО.
    20 марта 2024, 13:02

    Фестиваль ГТО
    Аудиоролик на тему: Ответственность несовершеннолетних за уничтожение либо повреждение воинских захоронений, а также памятников, стел, обелисков и других мемориальный сооружений или объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества или его ин.
    13 марта 2024, 15:39

    Аудиоролик на тему: Ответственность несовершеннолетних за уничтожение либо повреждение воинских захоронений, а также памятников, стел, обелисков и других мемориальный сооружений или объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества или его интересов либо посвящённых дням воинской славы России.
    ВЕСЕННЯЯ ДЕТСКАЯ ПРОФИЛЬНО-РАЗВИВАЮЩАЯ СМЕНА "ЭКОКУЛЬТУРА ПОВОЛЖЬЯ".
    29 февраля 2024, 11:16

    Вниманию родителей! В дни весенних школьных каникул Санаторий Октябрьское Ущелье, Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов и Инженерный лицей и его структурное подразделение региональный центр одаренных детей «Галактика64» проводят на базе санатория профильную развивающую смену –«Волонтёры науки Повольжья».
    Курсы по нейросетям для школьников и учителей.
    19 февраля 2024, 10:49

    25 января 2024 года Яндекс Учебник запускает курсы по нейросетям для школьников и учителей.
    «Постановка на учет и предоставление мест для детей в муниципальных организациях отдыха детей и их оздоровления».
    01 февраля 2024, 13:45

    «Постановка на учет и предоставление мест для детей в муниципальных организациях отдыха детей и их оздоровления»
    Проект  «Больше, чем путешествие».
    01 декабря 2023, 07:56

    Благодаря проекту  «Больше, чем путешествие», учащиеся 6Г класса смогли провести чудесные 2 дня в санатории "Волжские Дали".
    Поздравляем победителей и призёров муниципальной НПК  "Я - ГРАЖДАНИН ЗЕМЛИ САРАТОВСКОЙ".
    24 ноября 2023, 08:10

    10 ноября 2023 года на базе МОУ "СОШ №95" состоялась городская краеведческая научно - практическая конференция "Я - гражданин Земли Саратовской" в рамках муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «ОТЕЧЕСТВО».
    Комитет социальной поддержки населения г. Саратова информирует.
    14 ноября 2023, 15:59

    С 1 октября 2023 года вступил в силу Закон Саратовской области от 31 августа 2023 г. № 93-ЗСО «О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки многодетным семьям, воспитывающим детей, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования», которым для многодетных семей, проживающих в Саратовской области, установлена дополнительная мера социальной поддержки в форме компенсации в размере 50 процентов фактически произведенных расходов на оплату стоимости обучения детей, обучающихся на платной основе по очной форме обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории Саратовской области.
    «Органы власти — населению страны».
    07 ноября 2023, 13:02

    Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации 28 сентября 2023 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны»
    Второй отборочный этап Международного чемпионата по битве роботов.
    20 октября 2023, 13:40

    21 октября 2023 г. в г. Перми пройдет второй отборочный этап Международного чемпионата по битве роботов, в котором примут участие 34 команды из России, Индии и Китая.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie