МОУ "СОШ № 63 с УИП"
Ленинский район город Саратов
  • Новости

    Российское общество «Знание» запустило всероссийский конкурс «Детская школа наставничества»..
    19 июля 2023, 15:43

    Российское общество «Знание» запустило всероссийский конкурс «Детская школа наставничества». По итогам состязания будут выбраны 40 победителей, которые станут амбассадорами олимпиадного движения в регионах и детскими наставниками по разным общеобразовательным предметам в своих регионах.
    Объявлен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
    04 июля 2023, 13:35

    В текущем году, в рамках выполнения плана Межгосударственного совета по противодействию коррупции, организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Этот конкурс проводиться при поддержке Межгосударственного совета, с целью привлечения внимания к проблеме коррупции и вовлечения молодых людей в борьбу с этим явлением.
    Информационный ресурс Будьучителем.рф,.
    04 июля 2023, 13:26

    Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации запущен в работу информационный ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.
    Глава муниципального образования «Город Саратов» Лада Мокроусова. Поздравление.
    23 мая 2023, 11:40

    Глава муниципального образования «Город Саратов» Лада Мокроусова. Поздравление
    И.о. председателя комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» Е.Б. Перепелицина. Поздравление.
    23 мая 2023, 11:35

    И.о. председателя комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» Е.Б. Перепелицина
    Поздравление Губернатора Р.В. Бусаргина с последним звонком.
    23 мая 2023, 11:31

    Поздравление Губернатора Р.В. Бусаргина с последним звонком
    I этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Предпринимательство» в категории «Юниоры».
    17 марта 2023, 13:59

    На площадке СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялся I этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Предпринимательство» в категории «Юниоры» – внутренний отбор школьных команд. Соревнование проводится для определения конкурсантов чемпионата от образовательных организаций.
    Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    13 марта 2023, 15:33

    Внимание! На территории Саратовской области с 13 по 24 марта 2023 года проходит первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРЕНДБУК ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
    01 марта 2023, 11:51

    2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie