• ВНИМАНИЕ! 09.01.2023 ОТМЕНЯЮТСЯ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-6-Х КЛАССОВ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ СМЕНЫ ШКОЛ Г. САРАТОВА

Автор: Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов»
    Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в утренние и вечерние часы 9 января 2023 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой и второй смены школ г. Саратова.
    ВНИМАНИЕ! 09.01.2023 ОТМЕНЯЮТСЯ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-6-Х КЛАССОВ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ СМЕНЫ ШКОЛ Г. САРАТОВА.
    Педагогические коллективы продолжают работать в соответствии с графиком.
    В случае отмены занятий в общеобразовательных учреждениях предусматривается возможность использования дистанционных образовательных технологий, интернет-ресурсов учреждений (сайт, электронная почта и другие), а также мобильной связи при организации индивидуальных консультаций и дополнительного образования обучающихся.
    Образовательные учреждения организуют индивидуальные, групповые занятия с детьми, чьи родители в силу своей занятости на работе, не могут их оставить дома.