МОУ "СОШ № 63 с УИП"
Ленинский район город Саратов
  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРЕНДБУК ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Автор: Пресс-служба
    2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника.
    ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРЕНДБУК ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

    2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника.

    Соответствующий указ 27 июня подписал Президент России Владимир Путин. Год педагога и наставника проводится с целью признания особого статуса представителей профессии.
    Согласно документу, в течение трех месяцев Правительству РФ поручено создать организационный комитет и утвердить его состав, а также разработать план основных мероприятий тематического Года. УКАЗ

    ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ издало  Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 18 февраля 2023 г. № 399-р

    Создан официальный  аккаунт  Года педагога и наставника https://vk.com/gpn_2023

    На сайте Министерства просвещения Российской Федерации опубликован официальный брендбук Года педагога и наставника. Он включает исходные материалы: официальный логотип, дизайн интернет-рекламы, наружной рекламы и другой полиграфической продукции, которую можно использовать в оформлении тематических мероприятий.

    Брендбук доступен по ссылке https://cloud.mpcenter.ru/d/s/s6l5hP5UsTCfqvYj587jr5Dy5fExolnm/CMGkYwrPJrJ-MMf8o0rROujiZbfFDrcA-Gr0gfHJMKgo.

    Источник: Министерство просвещения Российской Федерации

    План мероприятий Года педагога и наставника

    Положения конкурсов

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie