Порядок оказания платных образовательных услуг

Платные  образовательные  услуги  представляют  собой  осуществление образовательной деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг.  Платные  образовательные  услуги  представляют  собой  осуществление образовательной деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг.  Учреждение оказывает платные образовательные услуги в соответствии с основным видом деятельности, предусмотренном уставом учреждения. Платные  образовательные  услуги  не  могут  быть  оказаны  вместо  образовательной  деятельности,  финансовое  обеспечение  которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов.

подготовить детей в школе;
    углубить знания обучающихся по различным предметам;
    развить  интерес  обучающихся  к  самостоятельному  приобретению знаний;
    расширить кругозор обучающихся;
    создать условия для оптимального выбора профессии и реализации творческих и интеллектуальных способностей обучающихся.Оказывая  платные  образовательные  услуги,  учреждение  преследует следующие задачи:
    подготовить детей в школе;
    углубить знания обучающихся по различным предметам;
    развить  интерес  обучающихся  к  самостоятельному  приобретению знаний;
    расширить кругозор обучающихся;

Условия предоставления платных образовательных услуг

Учреждение оказывает платные образовательные услуги в соответствии с основным видом деятельности, предусмотренном уставом учреждения. Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов.

Постановление правительства -РФ-Об-утверждении-правил-оказания-платных-образовательных-услуг-от-15.09.2020-№-1441

ЗаявлениеСкачать

Образец договора о платных услугах Скачать

Постановление 26 апреля 2021 года № 1016 Тарифы на платные услуги: Страница1 Страница2