• Совет ученического самоуправления

В состав Совета обучающихся входят представители классных коллективов уровней  основного  и среднего общего  образования,  избираемые  классным собранием при норме представительства – 2 человека от класса.

Совет обучающихся проводит свои заседания не реже 1 раза в месяц.
    Совет обучающихся:
      Принимает участие в разработке годового плана работы школы.
       Разрабатывает  план  собственной  деятельности  и  помогает  осуществлять планирование других органов, представляющих интересы обучающихся.
      Изучает и оценивает, систематизирует и обобщает состояние деятельности всех  органов,  представляющих  интересы  обучающихся,  общественное  мнение обучающихся ОУ.
       Определяет  цели,  функции  и  содержание  деятельности  всех  органов,представляющих интересы обучающихся.
      Координирует  деятельность  всех  органов,представляющих  интересы обучающихся.
     Обеспечивает мобилизацию коллективных усилий обучающихся и отдельных органов,представляющих интересы обучающихся.
      Создает при необходимости инициативные группы обучающихся.
       Вносит  в  вышестоящие  органы,представляющие  интересы  обучающихся предложения по улучшению качества деятельности школы.
      Организует и проводит общешкольные дела и мероприятия.
       Изучает,  обобщает  и  распространяет  опыт  проведения  коллективных творческих дел, организует выявление творческого потенциала обучающихся.
     Осуществляет контроль реализации предложений и критических замечаний ученического коллектива.
      Оказывает помощь и поддержку руководителям и членам Советов классов, Совету клубов по интересам и Советам дел.
     Выражает согласованное мнение обучающихся при принятии локальных нормативных актов организации, затрагивающих их права и обязанности.

Мой мир без наркотиков.

Мой мир без наркотиков

Мой мир без наркотиков
    План мероприятий на осенние каникулы 2023-2024 учебного года.

План мероприятий на осенние каникулы 2023-2024 учебного года

План мероприятий на осенние хятий на блиотекойканикулы 2023-2024 учебного года

26 октября 2023
    03 ноября 2023
    Детский оздоровительный лагерь « Солнышко».

Детский оздоровительный лагерь « Солнышко»

Уфимцева К.Г., 4а

Детский оздоровительный лагерь « Солнышко» с дневным пребыванием детей на базе МОУ « СОШ № 63 с УИП»  начинает свою работу  с 01.06. 2023  по  30.06.2023г.

01-30 июня 2023
    «Большая перемена».

«Большая перемена»

Онлайн
    Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена» Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта до 15 мая 2023 года
    15 мая 2023
    Столыпинская олимпиада Поволжского института управления – филиала РАНХиГС.

Столыпинская олимпиада Поволжского института управления – филиала РАНХиГС

ПИУ РАНХиГС

Вниманию учащихся 7-11 классов! Приглашаем Вас принять участие в  Столыпинской олимпиаде  Поволжского института управления – филиала РАНХиГС

01 октября 2022
    22 апреля 2023
    «Безопасное поведение в сети Интернет».

«Безопасное поведение в сети Интернет»

Уфимцева 4а

Организаторами Проекта «Цифровой ликбез» выступают Минцифры России совместно с Минпросвещения России, АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.

03 апреля 2023 понедельник
    Посвящение первоклассников в читатели «Здравствуй,  мир библиотеки!».

Посвящение первоклассников в читатели «Здравствуй, мир библиотеки!»

Уфимцева 4а
    Каждый год в последние зимние деньки в школьной библиотеке проходит  посвящение первоклассников в читатели «Здравствуй,  мир библиотеки!»
    01-08 марта 2023
    День цифры   «Безопасное поведение в социальных сетях».

День цифры «Безопасное поведение в социальных сетях»

Уфимцева 4а
            В  феврале 2023 года в школе были проведены уроки для обучающихся 4-11 классов по теме «Безопасное поведение в социальных сетях» рамках Всероссийского образовательного проекта «День Цифры».
    28-28 февраля 2023
    Семейное чтение.  Волшебство на книжной полке: что почитать про Новый год, зиму и Рождество.

Семейное чтение. Волшебство на книжной полке: что почитать про Новый год, зиму и Рождество

Уфимцева К.Г., 4а
    В предновогоднее время мысли родителей заняты поиском того самого рецепта праздничного настроения, которое они хотели бы подарить своим любимым детям. И непременно счастливое предвкушение Нового года и Рождества Христова должно быть щедро сдобрено чудесами и волшебством.
    16 декабря 2022
    14 января 2023