Бурмистрова Алла Ивановна

учитель музыки

Высшее,СГПИ им. К.А.Федина,учитель музыки,1989 г.

Первая категория,2021

Повышение квалификации и переподготовка

ЧОУ ДПО "Поволжская экспертная Академия" с 22.07.23 по 28.08.23 "Внедрение ФОП и ФАОП основного и среденего общего образования:требования и особенности организации образовательного процесса"Центр развития компетенций "Аттестатика" 11.09.23,72 часа,"Внедрение ФАОП начального общего образования для обучающихся с ОВЗ: требования и особенности организации образовательного процесса"Центр развития компетенций "Аттестатика" 11.09.23,72 часа,"Внедрение ФАОП начального общего образования для обучающихся с ОВЗ: требования и особенности организации образовательного процесса"

Другие учителя музыки