• Электронный журнал

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника» и "Электронный журнал"   МОУ "СОШ № 63 с УИП",  учителя, родители и ребенок должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru. Каждый пользователь должен иметь логин и пароль для входа на портал Дневник.ру. Для получения логина и пароля обратитесь к классному руководителю или к администратору сайта по электронной почте sarschool63@yandex.ru.

Для перехода на сайт Дневник.ру нажмите кнопку ниже.

«Электронный дневник и журнал» — сервис, позволяющий участникам образовательного процесса получать информацию об учебных расписаниях, текущих и итоговых отметках и домашних заданиях в режиме онлайн.

Сейчас родители получают уведомления об успеваемости детей через специальный сервис.
    Электронный дневник — закрытая информационная система со строгим процессом авторизации: в ней нельзя зарегистрироваться по номеру телефона, как в соцсети. Требуется подтверждать свою личность через сайт госуслуг или МФЦ.
    В этой электронной системе установлена связь между учителями, учениками и родителями. Участники сети могут следить за успеваемостью и отправлять друг другу сообщения.
     Ученики следят за оценками, расписанием и домашними заданиями, а родители — за успехами своих детей прямо через телефон или компьютер.