08 июля 2024, 14:01

В рамках Года семьи, а также ко Дню любви, семьи и верности во всех субъектах Российской Федерации в период с 08.07.2024 по 14.07.2024 будет проводиться Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи. На территории Саратовской области органами, организациями и учреждениями будут организованы мероприятия консультационного и просветительского характера, направленные на защиту прав и интересов семьи, родителей, детей, опеки, попечительства, и детско-родительских отношений.

В марте 2023 года вступили в силу поправки в ПДД, которые придали средствам индивидуальной мобильности официальный статус.

13 марта 2024, 15:39

Аудиоролик на тему: Ответственность несовершеннолетних за уничтожение либо повреждение воинских захоронений, а также памятников, стел, обелисков и других мемориальный сооружений или объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества или его интересов либо посвящённых дням воинской славы России.

Благодаря проекту  «Больше, чем путешествие», учащиеся 6Г класса смогли провести чудесные 2 дня в санатории "Волжские Дали".

10 ноября 2023 года на базе МОУ "СОШ №95" состоялась городская краеведческая научно - практическая конференция "Я - гражданин Земли Саратовской" в рамках муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «ОТЕЧЕСТВО».