• «Компьютерная страна» 2023

С 6 февраля по 5 марта состоится XXVII открытый международный фестиваль «Компьютерная страна» (далее - Фестиваль).
    Фестиваль проводится в целях развития личности школьника, выявления и поощрения познавательной одаренности, реализации творческого потенциала учащихся на основе информационных технологий, расширения интерактивного информационно-коммуникационного образовательного пространства, сетевого распространения опыта педагогических инноваций в сфере информационно-коммуникационных технологий, саморазвития и самореализации субъектов образовательного процесса информационного общества.
    06 февраля 05 марта
    «Компьютерная страна» 2023.
    К участию в фестивале приглашаются все желающие из числа обучающихся в 4-11 классах общеобразовательных учреждений, а также их педагоги. Условия проведения, порядок оформления заявок, критерии оценки работ и порядок подведения итогов Фестиваля определяются его положением