МОУ "СОШ № 63 с УИП"
Ленинский район город Саратов
  • Объявлена дата досрочного старта зимних каникул

    Автор: Министерство образования Саратовской области
    Во всех школах муниципальных районов каникулы начнутся с 26 декабря.
    Объявлена дата досрочного старта зимних каникул.

    В целях снижения риска распространения острых респираторных инфекций среди обучающихся и сотрудников школ области с учетом сложившейся эпидемиологической ситуации министерство образования рекомендовало рассмотреть возможность досрочных зимних каникул.

    Во всех школах муниципальных районов каникулы начнутся с 26 декабря. Новогодние мероприятия в образовательных учреждениях будут проведены в соответствии с ограничительными санитарно-эпидемиологическими мерами профилактики.

    «Прошу и детей, и их родителей придерживаться рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике ОРВИ и гриппа в период сезонного подъема заболеваемости и заботиться о своем здоровье», - предупредил Михаил Орлов.

    Предлагаем Вам ознакомиться с рекомендациями Роспотребнадзора, чтобы обезопасить себя и своих близких в сезон респираторных заболеваний!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie