МОУ "СОШ № 63 с УИП"
Ленинский район город Саратов
  • 12.01.2023 ОТМЕНЯЮТСЯ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-6-Х КЛАССОВ ПЕРВОЙ СМЕНЫ

    Автор: Комитет по образованию
    ВНИМАНИЕ! 12.01.2023 ОТМЕНЯЮТСЯ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-6-Х КЛАССОВ ПЕРВОЙ СМЕНЫ ШКОЛ Г. САРАТОВА.
    12.01.2023 ОТМЕНЯЮТСЯ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-6-Х КЛАССОВ ПЕРВОЙ СМЕНЫ.

    ВНИМАНИЕ! 12.01.2023 ОТМЕНЯЮТСЯ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-6-Х КЛАССОВ ПЕРВОЙ СМЕНЫ ШКОЛ Г. САРАТОВА. На основании оперативной информации Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует о том, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 12 января 2023 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов только первой смены школ г. Саратова.

    Напоминаем, что занятия для учащихся 1 - 6 классов отменяются при температуре воздуха минус 20 градусов и ниже, занятия для учащихся 7 - 11 классов отменяются при температуре воздуха минус 25 градусов и ниже; при отмене занятий, кроме температуры, учитывается скорость ветра и другие метеорологические условия. 

    При неблагоприятных погодных условиях родители (законные представители) имеют право самостоятельно принимать решение о посещении обучающимися учебных занятий с обязательным информированием классного руководителя об отсутствии на занятиях.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie