МОУ "СОШ № 63 с УИП"
Ленинский район город Саратов
  • I этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Предпринимательство» в категории «Юниоры»

    Автор: Пресс-служба
    На площадке СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялся I этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Предпринимательство» в категории «Юниоры» – внутренний отбор школьных команд. Соревнование проводится для определения конкурсантов чемпионата от образовательных организаций.
    I этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Предпринимательство» в категории «Юниоры».

    I этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Предпринимательство» в категории «Юниоры»
    На площадке СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялся I этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Предпринимательство» в категории «Юниоры» – внутренний отбор школьных команд.

    Соревнование проводится для определения конкурсантов чемпионата от образовательных организаций.
    Участниками внутреннего отбора стали команды школьники 10-11 классов: школа № 63, лицей 64, «Авиатор», гимназия 31 и другие.
    По условиям задания было необходимо описать и обосновать профессиональный опыт, навыки и компетенции каждого участника команды, показать и обосновать распределение ролей и функциональных обязанностей, определить направления личного профессионального роста конкурсантов.


    Работы оценивало экспертное жюри: заместитель начальника управления среднего профессионального образования Анна Задорожная, заведующая кафедрой «Производственный менеджмент» Людмила Славнецкова и доценты кафедры «Производственный менеджмент» Людмила Подсумкова и Юлия Глушкова.


    По итогам отборочного дня на региональный этап чемпионата от МОУ «СОШ № 63 с УИП» вышла команда Мехралыева Мурада и Паничкина Арсения  с проектом «Компьютерные сети «Надежные руки» (наставник – учитель истории и обществознания Чуплина Эдит Арнольдовна).

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie