МОУ "СОШ № 63 с УИП"
Ленинский район город Саратов
  • И.о. председателя комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» Е.Б. Перепелицина. Поздравление

    Автор: Е.Б. Перепелицина
    И.о. председателя комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» Е.Б. Перепелицина
    И.о. председателя комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» Е.Б. Перепелицина. Поздравление.

    -------- Пересылаемое сообщение --------

    22.05.2023, 18:20, "Комитет по образованию" <sarkomobraz@mail.ru>:

    Дорогие выпускники, уважаемые преподаватели и родители! Позвольте поздравить вас с самым волнующим и ярким событием - днем последнего звонка!

    Сегодня он прозвенит в школах нашего города и ознаменует для вчерашних школьников начало нового пути. А дальше - уже другая, новая жизнь, где у каждого будет своя дорога.

    Желаю выпускникам перешагнув порог школы, смело и уверенно пойти во взрослую жизнь. Пусть ваши стремления будут высокими, а жизнь - счастливой. Возьмите с собой веру в себя, в свою мечту, желание быть первыми в своем деле, неисчерпаемое стремление к знаниям, любовь к своему городу.

    Сегодня перед вами открываются новые жизненные горизонты, пусть они будут ясными. Вам выпала судьба жить во время больших изменений, перед вами открываются большие перспективы и возможности. Я желаю вам воспользоваться каждой из них во благо себя и своей Родины.

    Выражаю признательность родительской общественности. Вы наравне с учителями неустанно принимали участие в воспитании и обучении детей. Пусть награда за ваши труды окажется щедрой, а результаты экзаменов ваших детей превзойдут ожидания.

    Слова благодарности приношу и педагогам. За то, что год от года повышаете репутацию и рейтинг образовательных учреждений нашего города, готовите прекрасных учеников, победителей и участников олимпиад, конкурсов, соревнований, выпускаете в большую жизнь достойных членов общества. Желаю, чтобы вы с гордостью наблюдали за успехами выпускников, с удовлетворением констатируя, что труды ваши были не напрасными.

    Друзья, упорно идите к своей мечте, сделав верный выбор и на 100% реализуйте свои таланты. В добрый путь!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie