• Глава муниципального образования «Город Саратов» Лада Мокроусова. Поздравление

Автор: Лада Мокроусова
    Глава муниципального образования «Город Саратов» Лада Мокроусова. Поздравление
    Глава муниципального образования «Город Саратов» Лада Мокроусова. Поздравление.

Дорогие выпускники!

Завершается школьная пора. Вы стоите перед новым, важным этапом, который определит всю вашу дальнейшую жизнь. Каждый из вас по-своему талантлив. Кто-то преуспел в алгебре и геометрии, кто-то в литературе и обществознании, а кто-то лучше всех подтягивался на уроках физкультуры. Хочу пожелать вам, чтобы вы смело шагали по жизни и продолжали делать успехи в той области, которая кажется вам наиболее интересной. Впереди выпускные экзамены. Желаю вам сдать их на «хорошо» и «отлично» и поступить в то образовательное учреждение, которое вы для себя выбрали. Сегодня мы как никогда в новейшей истории понимаем, как важна роль высококлассных специалистов в самых разных сферах. Я желаю каждому найти свое место и делать все для процветания нашей России, нашего родного Саратова. Последний школьный звонок наполнен легкой грустью - позади беззаботное детство в окружении ваших школьных друзей. В этом году школы города выпустят 3,5 тысячи учащихся 11 классов и почти 8 тысяч девятиклассников. Все эти годы с вами рядом были ваши родители и учителя. Всегда с теплом вспоминайте о ваших педагогах. Помните о том, что лучшая благодарность для учителя - это успех ученика. Будьте успешными! Помните, что все возможно, если верить в себя и работать на результат!