• Поздравляем победителей и призёров муниципальной НПК "Я - ГРАЖДАНИН ЗЕМЛИ САРАТОВСКОЙ"

Автор: медиа-центр
    10 ноября 2023 года на базе МОУ "СОШ №95" состоялась городская краеведческая научно - практическая конференция "Я - гражданин Земли Саратовской" в рамках муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «ОТЕЧЕСТВО».
    Поздравляем победителей и призёров муниципальной НПК  "Я - ГРАЖДАНИН ЗЕМЛИ САРАТОВСКОЙ".

Участники конференции представили работы посвященные Саратовскому краю, в которых отразили любовь к своей малой Родине, её истокам, событиям и людям.

Учащиеся МОУ «СОШ №63 с УИП» также приняли участие в НПК.

Ученики нашей школы заняли призовые места на разных площадках

Тематическая площадка «Саратовская кругосветка» - 2 место

Тематическая площадка «У вдохновенья под крылом» - 1 место,  2 место, 3 место

Тематическая площадка «Дорогие мои земляки» - 3 место

Поздравляем наших победителей и призёров и желаем дальнейших успехов!