МОУ "СОШ № 63 с УИП"
Ленинский район город Саратов
  • «Постановка на учет и предоставление мест для детей в муниципальных организациях отдыха детей и их оздоровления»

    Автор: медиа-центр
    «Постановка на учет и предоставление мест для детей в муниципальных организациях отдыха детей и их оздоровления»
    «Постановка на учет и предоставление мест для детей в муниципальных организациях отдыха детей и их оздоровления».
     Уважаемые родители (законные представители)!
    Минцифрой России в августе 2023 года в рамках перехода на новую версию портала Госуслуг действующая форма подачи заявления на оказание муниципальной услуги «Постановка на учет и предоставление мест для детей в муниципальных организациях отдыха детей и их оздоровления» была выведена из эксплуатации. В связи с проведением Министерством цифрового развития и связи Саратовской области комплекса мероприятий по вводу в эксплуатацию новой интерактивной формы муниципальной услуги, в данный момент услуга не может быть оказана в электронном виде через портал «Госуслуги». Приносим свои извинения за доставленные неудобства. О начале работы формы будет размещена дополнительная информация в сети «Интернет». 
    Также сообщаем, что подать заявление на оказание муниципальной услуги вы можете посредством личного обращения в пункты МФЦ, либо структурные подразделения администрации муниципального образования «Город Саратов».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie