• Столовая

Столовая работает ежедневно   с 08.00 до 17.30. Пища готовится в столовой каждое утро по 10-тидневному меню, которое согласовывается с Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области. На доске информации ежедневно вывешивается меню на текущий день по возрастам с указанием цен. кроме того, всегда есть 7-8 видов выпечки, овощные салаты, соки в тетраупаковках, минеральная вода.

Количество детей начальной школы, получающих бесплатное школьное питание – 614 человек (309 – 1 смена, 305 – 2 смена).

Количество детей, получающих школьное питание — 100%.

Количество детей, получающих льготное питание – 127.

Стоимость льготного питания на одного учащегося в день составляет 32 рубля (20 рублей оплачивает областной бюджет, 12 рублей – муниципальный бюджет).

189,4 кв.м
    120 кв.м

Оснащение столовой

Столовая работает ежедневно (кроме воскресенья) с 08.00 до 17.30. Пища готовится в столовой каждое утро по 10-тидневному меню, которое согласовывается с Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области.

Духовой шкаф
    Плита электрическая